Agenda

 

Accueil Activités Les Chevaux et Poneys de Club Chevaux et poneys à vendre Tarifs pensions Tarifs stages Tarifs lecons L'équipe Installations Agenda Notre palmarès Contacts Accès

 

 

   
À ne pas manquer :  
 

Dimanche 8 novembre 2015

Concours de dressage

Horaires de passage :


 

 
Carrière du haut
 

 

 

 

 

 
Club 2 GP
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
19 MARINE BOULIER GUISMIE CALVAILLE 9h30
20 ANTHONY MARTIN NANKIN CALVAILLE 9h37
3 LOUISE LANDRIN ESPERANCE CALVAILLE 9h41
4 MARION GOUDMAND MAYULORA 9h48
5 LAURIE MARTIN ZIEZO 9h55
6 JENNY GIARD ROXY PLAISIR 10h02
7 JADE DUSSART CLOIGEN CHANCELLOR 10h09
8 ADELAIDE MANSART KORAIL DE LA BAIE 10h16
9 EMMA ROLLAND AROSA 10h23
10 EMMA SORIN GYPSIA 10h30

 

 

 
Pause
14 CLEMENCE FARCY ZAPPA 10h55
18 ELIETTE GREBONVAL ORIA 11h02
13 ADELINE CAPRON LAPSUS D'AMAIN 11h09
11 JULIE MOISSON ZIPPER 11h16
15 SANDRINE LEGEAI MUTIN DE LA MERCERIE 11h23
16 LAURA SANNIER VERTIGO NEW WORLD 11h30
17 JOSEPHINE CORDONNIER MICHKA 11h37
12 MARIE MOUTON GEO DE VERDERIE 11h44
1 CARLA DEQUE GUISMIE CALVAILLE 11h51
2 ANAIS BOINET NANKIN CALVAILLE 11h58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Club Elite GP
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 CLEMENCE FARCY W2 GO 12h10
2 CELIA LECARPENTIER PAPRIKA CALVAILLE 12h17
3 JEAN MAULER SHERKAN CALVAILLE 12h24
4 VINCENT CAMUS JOY RIDE VD RODE POELHOEV 12h31
5 JULIE MOISSON TIMELES 12h38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Poney 2 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 MARIE DESCHARS QUIZMIR D'ARGENT 12h45

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Poney 2 Grand Prix
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 LEA DEPREZ OLLIGAN DU JUSCLAY 12h55
2 SALOME COUVERT TRAFALGAR DE TREILLE 13h01
3 LUBNA GUESNE OLLIGAN DU JUSCLAY 14h00
4 AUDREY HIGNOU UNIVER DU SOURDY 14h06
5 ZOE MAGNAN OLLIGAN DU JUSCLAY 15h25

 

 

 

 

 
Club 1 GP
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 CLEMENCE FARCY W2 GO 14h15
2 MARION GOUDMAND MAYULORA 14h22
3 JOSEPHINE CORDONNIER MICHKA 14h29
4 LAURENCE MOURLON DIAMANT DE SOMOZA 14h36
5 VINCENT CAMUS JOY RIDE VD RODE POELHOEV 14h43
6 JULIE MOISSON TIMELES 14h50
7 LAURIE MARTIN ZIEZO 14h57
8 CELIA LECARPENTIER PAPRIKA CALVAILLE 15h03
9 JADE DUSSART CLOIGEN CHANCELLOR 15h10
10 CLEMENCE FARCY ZAPPA 15h17

 

 

 

 

 
Amateur 3 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 Chloe MONSIGNY LEONARD 45 15h35
2 Claire INZILLO PRODIGIO MENEZES 15h42

 

 

 

 

 
Amateur 3 Imposé A
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 Marie Laure BLANQUET MAROTI DU CAREL  15h50

 

 

 

 
 
                   Amateur 2 Préliminaire
 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 Mathilde MILOT NEMO DE LAUTURE  16h00
2 Marine BRUBION QRESCENDO BOISAN  16h08

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Amateur 2 imp A
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 Francoise FLANDRIN JEUNE HOMME  16h20
2 Colombe BOUGEARD PENDJAB MINIERE  16h28


 

 
Carrière du bas
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Club 3 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 LEA LABESSE ORPHEE 9h30
2 LOU GALLOP ELEGANT 9h37
3 ALEXANDRA BLED BURDMAN FAN'E GRUPSTAL 9h44
4 JULIE MURIE UNIVER DU SOURDY 9h51
5 AMELIE FARAIN QUIETE DE MONCEAUX 9h58
6 MARIE PERIVIER DELFIN XXXII 10h05
7 MARIE LOU MARCHAND ORPHEE 10h12

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Club 1 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 JEAN MAULER SHERKAN CALVAILLE 10h20

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Club 3 GP
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 EMMA SORIN GYPSIA 10h30
2 CARLA DEQUE GUISMIE CALVAILLE 10h37
3 MARIE MOUTON GEO DE VERDERIE 10h44
4 ANAIS BOINET NANKIN CALVAILLE 10h51
6 AMANDINE EDELSTEIN RUBY MOUNTAIN 10h58

 

 

 
Pause
5 MARIE PERIVIER DELFIN XXXII 11h20
7 VERONIQUE PERREAU ORIGER'S ORION 11h27
8 SOLENE DERRIEN TINORICO 11h34
9 ALEXANDRA BLED BURDMAN FAN'E GRUPSTAL 11h41
10 LOUISE LANDRIN ESPERANCE CALVAILLE 11h48
11 HERMIONE LIOULT CLOIGEN CHANCELLOR 11h55
12 ANTHONY MARTIN GYPSIA 12h02
13 MARINE BOULIER GUISMIE CALVAILLE 12h09

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Club 2 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 Emma Rolland Arosa 12h20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Poney 1 Préliminaire
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 CAMILLE VALAT VIRKLICH DE LAUTURE 12h30

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Poney 1 Grand Prix
 

 

 

 

 

 
Cavalier Cheval Horaire
1 CLIVIA BINNER DREALISTOWN LAD 12h40

Pour plus d'informations, contactez nous au 02 35 82 55 31 ou 06 77 18 75 53
Copyright 2014-2015 Haras des Vertus - Reproduction interdite même partielle